Главная » 2023 » Май » 26 » 25.05. 2023 г. в Орле в очном формате состоялся X чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
10:17
25.05. 2023 г. в Орле в очном формате состоялся X чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

25.05. 2023 г. в Орле в очном формате состоялся  X чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Мероприятие проходило в здании Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева и собрало участников из 23 районов области. Участники турнира боролись за награды в личном первенстве, а также за командное место. В чемпионате приняли участие пенсионеры Болховского района: Гуляев Павел Алексеевич и Родомазова Надежда Николаевна. Надежда Николаевна награждена ценным подарком, дипломами и   медалью за 3 место в личном первенстве  в номинации «Работа на сайте Фонда пенсионного и социального Страхования Российской Федерации». Павел Алексеевич награждён ценным подарком, дипломами и  медалью за 2 место среди мужчин в абсолютном первенстве X чемпионата Орловской области.

Просмотров: 143 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0