Главная » Архив материалов

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», региональный этап которого пройдет с 15 марта по 1 мая 2024 года.

Номинации:
✅ ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Bulldozer |

Вот и наступила самая прекрасная пора, когда всё вокруг начинает дышать теплом и солнышко греет ярче и ласковее! И вместе с этим приходит первый весенний праздник – Международный женский день к которому мы все начинаем готовиться заранее... Что подарить? Конечно же, что-то необычное, тёплое, доброе и сделанное своими руками! 28 февраля в Семейном МФЦ кипела работа: девчонки и мальчишки создавали Топиарий - дерево счастья, который, несомненно, станет чудесным подарком для мамы, бабушки или сестрёнки! Деревце ручной работы набирает всё большую популярность в последние десятилетия, поскольку представляет собой одну из ярких возможностей для самовыражения. ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Bulldozer |

      28 февраля завершается методическое сопровождение прохождения студентами педагогического колледжа производственной преддипломной практики.

     Месячная стажировка в разных профильных отделениях, позволила будущим специалистам получить наиболее развернутую картину организации деятельности учреждения, в совокупности всех видов оказываемых получателям социальных услуг.        &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Bulldozer |

Весть февраль волонтёры отряда «Доброе дело» и семьи Болховского района принимали участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату». Письма со словами благодарности и поддержки, рисунки – это прямой способ поддержать наших бойцов в трудную минуту и сообщить им, что мы верим в них и ждём дома! - О чём писать солдату? - Писать важно от сердца!  Письмо, прочитанное там, в боевых условиях, передается от души автора в душу солдата.  Письма будут переданы благочинным храмов Болховского округа протоиереем о. Александром вместе с гуманитарным грузом уже в это воскресенье в зону специальной военной операции.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Bulldozer |

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Спасибо вам за смелость, ответственность и надежность! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности! Желаем вам и вашим семьям счастья, любви и благополучия! Специалисты Семейного МФЦ совместно с волонтерами и семьями военнослужащих записали видео поздравление с Днём защитника Отечества всех мужчин, принимающих участие в СВО

 

Просмотров: 52 | Добавил: Bulldozer |

Самый дорогой подарок – внимание. В преддверии Дня защитника Отечества специалисты Семейного МФЦ и участники волонтерского отряда «Доброе дело» навестили доброго друга и поздравили его с наступающим праздником. Ребята пожелали Вячеславу Анатольевичу бодрости духа, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и подарили на память небольшой подарок! В ответ получили слова благодарности за искренние поздравления и оказанное внимание.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Bulldozer |

22 февраля в Администрации Болховского района состоялся семинар правления Областного общества инвалидов. Для присутствующих была организована персональная выставка Е.В.Ивановой. Она является получателем социальных услуг БУОО «КЦСОН Болховского района». Много лет она обучалась вязанию и искусству фоамирана на занятиях кружка «Искусница». (Руководитель - И. А. Комогорова)

Просмотров: 33 | Добавил: Bulldozer |

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 87 88 »