Главная » 2023 » Май » 4 » В отделении социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «КЦСОН Болховского района» прошло праздничное мероприятие «Помним сердцем…»
10:21
В отделении социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «КЦСОН Болховского района» прошло праздничное мероприятие «Помним сердцем…»

Накануне великого праздника Дня Победы в отделении социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «КЦСОН Болховского района» прошло праздничное мероприятие «Помним сердцем…»  День Победы был, есть и будет самым светлым, радостным праздником для каждого из нас. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живёт в нашей памяти и сегодня является примером для всех нас. Мы обязаны помнить об этом всегда и передавать эту память грядущим поколениям. С великим праздником всех присутствующих поздравила директор Центра И. И. Евсеева. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Члены клуба «Золотаюшки», приглашенные гости, учащиеся гимназии со слезами на глазах вспоминали тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Никого не оставило равнодушным выступление несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей И. М. Минушкина, гимназистов, участников волонтёрского отряда «Доброе дело» Семейного МФЦ с постановкой «Война». Особую атмосферу встрече придали песни военных лет «Синий платочек», «На всю оставшуюся жизнь», «Тучи в голубом», «Катюша», «День Победы» - пели и солисты , и все присутствующие. Великое прошлое всё больше отдаляется от нас во времени, но никогда не исчезнет из сердца. Память  о Великой Отечественной войне и её героях будет вечно жить в благодарных сердцах людей.

Просмотров: 81 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0