1.  

Евсеева Ирина Игоревна

Директор

  1.  

Калинина Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер

  1.  

Гришина Александра Тихоновна

Заведующий отделением социальной реабилитации и активного долголетия

  1.  

Трошечкина Наталья Вячеславовна

Специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации и активного долголетия

  1.  

Комагорова Ирина Анатольевна

Специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации и активного долголетия

  1.  

Фомина Людмила Николаевна

Специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации и активного долголетия

  1.  

Золоторева Татьяна Ивановна

Музыкальный руководитель (Совместитель)

  1.  

Сурова Екатерина Витальевна

Оператор ЭВМ отделения социальной реабилитации и активного долголетия (совместитель)

  1.  

Астахова Галина Григорьевна

Психолог отделения социальной реабилитации и активного долголетия ( в отпуске по уходу за ребенком)

  1.  

Савочкина Татьяна Ивановна

Заведующий отделением социальной помощи и срочных социальных услуг

  1.  

Быковская Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе отделения социальной помощи и срочных социальных услуг

  1.  

Сидорина Оксана Дмитриевна

Специалист по работе с семьей отделения социальной помощи и срочных социальных услуг

  1.  

Прохорцева Ирина Михайловна

Специалист по социальной работе отделения социальной помощи и срочных социальных услуг

  1.  

Полякова Ирина Юрьевна

Специалист по социальной работе отделения социальной помощи и срочных социальных услуг

  1.  

Бывших Виктория Игоревна

Психолог отделения социальной помощи и срочных социальных услуг ( в отпуске по уходу за ребенком)

  1.  

Смирнова Елена Николаевна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних ( в отпуске по уходу за ребенком)

  1.  

Фондукова Оксана Николаевна

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних

  1.  

Жучкова Анастасия Сергеевна

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ( в отпуске по уходу за ребенком)

  1.  

Матвеева Галина Михайловна

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ( в отпуске по уходу за ребенком)

  1.  

Котова Галина Николаевна

Заведующий методическим отделением

  1.  

Родомазова Надежда Николаевна

Методист методического отделения

  1.  

Михалина Ольга Александровна

Специалист по социальной работе методического отделения

  1.  

Родомазова Юлия Николаевна

Психолог методического отделения

  1.  

Тепляков Вадим Владимирович

Методист методического отделения (совместитель)

  1.  

Смирнова Светлана Викторовна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

 

  1.  

Ионникова Галина Валерьевна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

  1.  

Кудинова Татьяна Ивановна

Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

  1.  

Борзенкова Людмила Евгеньевна

Социальный работник

  1.  

Ломакина Валентина Николаевна

Социальный работник

  1.  

Тараненко Татьяна Александровна

Социальный работник

  1.  

Савкина Марина Евгеньевна

Социальный работник

  1.  

Глебова Нина Петровна

Социальный работник

  1.  

Астахова Наталья Михайловна

Социальный работник

  1.  

Хомякова Татьяна Евгеньевна

Социальный работник

  1.  

Баранова Наталья Николаевна

Социальный работник

  1.  

Позднякова Татьяна Валентиновна

Социальный работник

  1.  

Воробьева Олеся Григорьевна

Социальный работник

  1.  

Астахова Лидия Афанасьевна

Социальный работник

  1.  

Овсянкина Валентина Николаевна

Социальный работник

  1.  

Хлебникова Елена Алексеевна

Социальный работник

  1.  

Шестакова Татьяна Сергеевна

Социальный работник

  1.  

Чупахина Оксана Викторовна

Социальный работник

  1.  

Шмаков Юрий Алексеевич

Социальный работник

  1.  

Барских Татьяна Николаевна

Социальный работник

  1.  

Бусарева Наталья Павловна

Социальный работник

  1.  

Кирюшичева Елена Александровна

Социальный работник

  1.  

Диконова Светлана Леонидовна

Социальный работник

 

 

  1.  

Кузьмина Юлия Александровна

Социальный работник

 

 

  1.  

Кандалина Любовь Викторовна

Социальный работник

  1.  

Минаева Елена Ивановна

Бухгалтер

  1.  

Серова Светлана Сергеевна

Менеджер

  1.  

Третьякова Светлана Викторовна

Экономист

  1.  

Полуночева Елена Ивановна

Специалист по кадрам

  1.  

Чижова Елена Павловна

Юрисконсульт

  1.  

Чеботарева Татьяна Валентиновна

Специалист по охране труда

  1.  

Комаров Артем Алексеевич

Инженер-электроник

  1.  

Зайцев Виктор Евгеньевич

Водитель автомобиля

  1.  

Винокуров Дмитрий Викторович

Водитель автомобиля

  1.  

Тарасова Татьяна Федоровна

Уборщик служебных помещений

  1.  

Костромин Николай Павлович

Дворник

  1.  

Минушкин Николай Алексеевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (совместитель)

  1.  

Громов Вячеслав Викторович

Сторож, оператор котельной

  1.  

Заболотский Вячеслав Олегович

Сторож, оператор котельной

  1.  

Котов Юрий Федорович

Сторож, оператор котельной

  1.  

Шляхов Владимир Владимирович

Сторож, оператор котельной (Совместитель)

  1.  

Гришин Геннадий Михайлович

Сторож, оператор котельной (Совместитель)