Главная » Архив материалов

Для мам и пап, желающих познать, вспомнить или  совершенствовать навыки развивающего ухода, специалисты отделения медицинской реабилитации НКМЦ им.З.И.Круглой  и специалисты Областного реабилитационного   центра для детей и подростков совместно с  фондом “Добрый Гудвин”   запустили  школу “Особое родительство”.

С 10 сентября 2021 года в рамках проекта «Формирование системы поддержки детей с нарушения ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Bulldozer |

11 октября активисты фонда «Добрый вагончик» посетили БУ ОО «КЦСОН Болховского района», приехав не с пустыми руками, а с игрушками, детскими вещами и обувью, предназначенными для людей находящихся в  трудной жизненной ситуации.

Большое спасибо фонду и сотрудникам за их чуткость, внимание и понимание, за то, что поддерживают людей в такое сложное время.

Счастья и успехов в добром деле.

 

 

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Bulldozer |

Международный день пожилого человека - это просто замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным, близким и тем, кто окружает нас, людям золотого возраста.В России у этого праздника есть ещё одно интересное название - День доброты и уважения. Накануне этого праздника мы чествовали музыкальный коллектив "Золотаюшки" поздравлениями и сладкими подарками.

Просмотров: 205 | Добавил: Bulldozer |

Спешим поделиться с Вами новостью. Вышла в свет «Книга Памяти о Болховчанах-ликвидаторах последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции». Герои Книги – наши земляки. Непосредственные свидетели и участники аварии на ЧАЭС-делятся своими воспоминаниями о тревожных днях борьбы с ядерной стихией, сквозь призму трех десятилетий. Презентация Книги в связи со сложной эпидемиологической ситуацией переносится на более благоприятное время. Путь издания книги был достаточно продолжительным и сложным. И, совершенно точно, был бы невозможен без помощи неравнодушных и социально активных болховчан.
Издательская группа и «Чернобыльское Б ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Bulldozer |

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 88 89 »