Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Акция "Крылья Ангела"
11:46
Акция "Крылья Ангела"

С благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 22 ноября 2019 года с 12.00 до 17.00 на территориях всех субъектов Российской Федерации в преддверии празднования Дня матери проводится Акция «Крылья Ангела».

22 ноября БУ ОО «КЦСОН Болховского района», при активной поддержке МБУ ДО «Детская школа искусств г. Болхова» и с благословения Благочинного Болховского благочиния протоиерея Александра Кузнецова присоединились к Всероссийской Акции «Крылья Ангела».

Кисти, краски, холсты, строгая атмосфера Спасо-Преображенского собора, дыхание свечей в таинственном, воздушном полумраке — основные элементы акции «Крылья Ангела» - вдохновленные дети рисуют Ангела Хранителя. Организаторы собрали воедино эти элементы и дети, написав картину, выразили в ней свои мечты о светлом и добром ангеле-хранителе.

Ангел, нарисованный детской рукой, не что иное, как мама, оберегающая с первых дней жизни, Ангел-хранитель, символ сохранения мира во всем мире.

Выражаем искреннюю благодарность образовательным учреждениям г. Болхова, родителям за поддержку в организации и проведении акции «Крылья Ангела».

 

Просмотров: 558 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar