Главная » 2017 » Апрель » 19 » ЦВЕТЫ ИЗ ФОАМИРАНА
11:48
ЦВЕТЫ ИЗ ФОАМИРАНА

Цветы всегда приносят ощущения праздника или свидетельствуют о каком-то событии. Они радуют нас своим цветом, формой, свежестью красок. К сожалению, как бы они не были красивы живые цветы, их век короток и, срезанные для букета, через несколько дней они увядают, а вместе с этим исчезает и радужное настроение. Чтобы как-то продлить это настроение, ощутить его длительное присутствие, мы можем сами изготавливать искусственные цветы.

На базе БУ ОО «КЦСОН Болховского района» в феврале 2017 года был создан кружок «Искусница» под руководством Ольги Алексеевны Карповой. Программа по изготовлению цветов из фоамирана актуальна, потому что делать их интересно и не сложно. Она позволяет развивать заложенное в самой сути каждого человека стремление узнавать и создавать. Открытие в себе неповторимой индивидуальности поможет каждому пожилому человеку реализовать себя в творчестве, в общении с другими людьми.

Наши пожилые очень благодарны руководителю кружка за полученные новые знания и возможность их дальнейшего применения на практике.

Просмотров: 833 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar