Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Диско-шоу
15:32
Диско-шоу

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.

По традиции БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Болховского района» в рамках декады инвалидов собирает «особых деток» и их семьи для встречи, общения и позитива.

2019 год не стал исключением, и 10 декабря в уютном зале нашего Центра собрались мальчишки, девчонки, их родители, бабушки и дедушки на встречу друзей. С тёплыми словами приветствия к дорогим гостям обратились: Клушина Е. Н. - начальник отдела социальной, молодёжной политики и спорта администрации Болховского района и Овчинников А. В. – депутат Болховского городского Совета народных депутатов, член партии «Единая Россия». Овчинников А. В. подарил всем присутствующим детям подарки от политической партии «Единая Россия».

«Приветствуем Вас, самая зажигательная молодёжь Болхова на Диско-Шоу!» - так открыли праздник веселые Крутышка и Тип-Топ и их помощники – волонтёры.

А дальше дискотечный вихрь закружил всех в играх, танцах, хороводах. Как и полагается, в канун Нового Года, в гости к ребятам заглянули Дедушка и Снегурочка. Все дружно помогли сказочным героям нарядить ёлочку.

В итоге у ребят получилась креативная Диско ёлочка – желаний.

В конце, как всегда, ребят ждал сладкий стол.

Завершая декаду инвалидов, мы не прекращаем наш путь к доброте!

 

Просмотров: 498 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0