Главная » 2019 » Март » 6 » Есть в женщине особая загадка!
09:43
Есть в женщине особая загадка!

5 марта в отделении социально-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню 8 марта – «Есть в женщине особая загадка!». В этот предпраздничный день пожилых людей пришли поздравить: Алексей Владимирович Овчинников – депутат городского Совета народных депутатов Всероссийской политической Партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения №3 г. Болхова Болховского местного отделения Партии «Единая Россия», директор БУ ОО «КЦСОН Болховского района» Ирина Игоревна Евсеева.

По доброй традиции наши давние друзья – волонтёры отряда «Доброе дело» отделения социальной помощи семье и детям пришли поздравить бабушек и мам с наступающим праздником.

В сценической миниатюре «Мы за всё в ответе» ребята в образе бабушек рассказали зрителям, как много дел и забот у бабушек, что наши бабушки за всё в ответе. Выступление волонтёров вызвало большой восторг у присутствующих.

Очень весело прошёл конкурс «Визажистов»: мужчины с завязанными глазами под музыку красили губы женщинам.

Ведущими были клиенты социально-досугового отделения. Они загадывали музыкальные загадки, все присутствующие пели «отгадки». Прозвучали песни «Женщины России», «Сегодня праздник у девчат»(исполнили мужчины) и др. Интерес и громкий смех вызвала юмористическая сценка «Свидание». В зале была организована творческая выставка «Весенние фантазии».

Праздник закончился чаепитием.

 

Просмотров: 566 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar