Главная » 2017 » Март » 14 » Я подарю улыбку маме
14:09
Я подарю улыбку маме

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, это замечательный повод развлечь мам и детей различными конкурсами, играми и представлениями.

В отделении психолого-педагогической помощи семье и детям 6 марта 2017 г. прошло очередное заседание семейного клуба «Возьмёмся за руки семь-Я» - праздник «Я подарю улыбку маме», посвященный Дню 8 Марта.

В адрес милых мам и бабушек прозвучали искренние, тёплые поздравления. Приятно было видеть радостные лица присутствующих в зале, когда выступали их дети. Множество конкурсов и игр сделали праздник ярким и интересным. Мамы отгадывали своих детей по голосу, а дети с завязанными глазами узнавали мам по рукам. Совместно родители и дети собирали пословицы о мамах, играли в дешифровщика, разгадывали загадки, мамы участвовали в квесте, танцевали зажигательные танцы.

Во второй части праздника ребятам и родителям был предложен мастер - класс. Девочки и мальчики порадовали мам праздничными корзинами, изготовленными своими руками, в которых каждый цветок характеризовал именно их маму.

Гости праздника смогли замечательно отдохнуть, пообщаться друг с другом.

 

 

 

 

Просмотров: 806 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar