Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Мы любим жизнь!
11:23
Мы любим жизнь!

В этом году в рамках Всероссийской декады инвалидов клиенты отделения социально – досуговой деятельности БУ ОО « КЦСОН Болховского района»: Иванова Елена и Фролов Константин приняли участие в двенадцатом открытом областном конкурсе-выставке художественного творчества «Мы любим жизнь!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, которая прошла в Орловском городском центре культуры с 3 по 7 декабря. В номинации:

- декоративно-прикладное творчество (вязание, шитье, макраме, резьба по дереву и др.)

Подведение итогов и торжественное награждение победителей XII областного конкурса – выставки художественного творчества «Мы любим жизнь!» состоялось 7 декабря в Орловском городском центре культуры.

Победителей областного конкурса поздравила руководитель Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области Ирина Александровна Гаврилина. Фролов Константин награждён дипломом за 3 место в двенадцатом открытом конкурсе – выставке художественного творчества «МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ!» в номинации «Декоративно – прикладное творчество» и памятным призом.

Завершил мероприятие праздничный концерт, в котором выступили творческие коллективы и исполнители Орловского городского центра культуры и люди с ограниченными возможностями здоровья.

 

Просмотров: 716 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar