Главная » 2019 » Май » 8 » «Не стареют душой ветераны!»
08:54
«Не стареют душой ветераны!»

07.05.2019 года в БУ ОО «КЦСОН Болховского района» состоялся праздничный концерт – «Не стареют душой ветераны!», посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Концерт подготовили клиенты отделения социальной реабилитации и активного долголетия. На празднике присутствовали труженики тыла, несовершеннолетние узники, дети войны, клиенты отделения социального обслуживания на дому. Всех присутствующих поздравила директор Центра Ирина Евсеева:

«9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за мирное небо. Желаю всем здоровья и долголетия. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!»

На мероприятии прозвучали стихи и песни: «Прощание славянки», «Берёзовые сны», «Вальс фронтовых подруг» и другие. Почтили минутой молчания тех, кто ушёл из юности в бессмертие. Им наша вечная благодарность… И вечная память…
 

Просмотров: 515 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0