Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » «По тропинкам духовности земли родной»
09:34
«По тропинкам духовности земли родной»

«По тропинкам духовности земли родной» - одно из направлений деятельности волонтерского отряда «Доброе дело» БУ ОО «КЦСОН Болховского района».

С начала 2019 года, в рамках данного направления, запущен цикл бесед «Час православия». Подросткам дана возможность общаться с батюшкой на различные темы: увлечение компьютерными играми и интернетом «+» и «-»; здоровый образ жизни – это круто, современно? или?; отношения с родителями и другими людьми.

14 ноября состоялась встреча волонтеров и учащихся 7 «Б» класса школы № 3 с Благочинным Болховского благочиния, протоиереем Александром Кузнецовым. Батюшка ненавязчиво в диалоговой форме общался с ребятами. Поучительные истории, интересные факты и немного юмора: в таком формате школьники смогли прикоснуться к зернам истины.

И конечно хочется надеяться, что это принесет свои добрые плоды в жизни ребят. Батюшку выслушали с громадным интересом не только обучающиеся, волонтёры, но и взрослые. В итоге, беседа прошла живо и интересно. Волонтёры раздали присутствующим буклеты и памятки профилактической направленности.

.

Просмотров: 505 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0