Главная » 2020 » Январь » 24 » Подведены итоги 5 Всероссийского интерактивного конкурса достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету»
09:19
Подведены итоги 5 Всероссийского интерактивного конкурса достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету»

Подведены итоги 5 Всероссийского интерактивного конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019». 13 декабря 2019 года состоялась церемония награждения победителей.  Орловская область разделила места с 69 по 71 в общем рейтинге активности регионов по количеству участников конкурса. От пенсионеров Орловской области поступило 3 работы, 2 из них от слушателей курсов по обучению компьютерной и финансовой грамотности БУ ОО «КЦСОН Болховского района» в номинациях:

  • «Моя общественная интернет – инициатива»;
  • «Мои достижения».

Работа в рамках выполнения задач по активному долголетию и организации обучения граждан старшего возраста компьютерной грамотности продолжается. Участие в конкурсе заинтересовало слушателей курсов. Будем надеяться на победу в следующем Всероссийском интерактивного конкурса.

Просмотров: 472 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0