Главная » 2018 » Январь » 10 » С Новым годом!
12:38
С Новым годом!

Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние праздники уже позади! Очень много ярких, незабываемых и зрелищных мероприятий прошло в нашем комплексном центре социального обслуживания населения.

26 декабря новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка», организованное волонтёрами из ОГУ им. И. С. Тургенева собрало около ёлки ребят стационарного отделения, детей с ОВЗ, родителей. Любимые сказочные персонажи впечатлили детей своими весёлыми играми и конкурсами. Румяные, разгорячённые, весёлые и довольные дети с подарками расходились по домам в прекрасном настроении. А это именно то, что нужно перед встречей Нового года.

27 декабря в гости к детям отделения социальной реабилитации пришли студенты и преподаватели БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» с новогодней конкурсно-развлекательной программой «В поисках волшебного посоха». Ребята окунулись в атмосферу сказки. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой они весело и дружно встречали Новый год. Дети получили много положительных впечатлений и подарков.

29 декабря - дружный коллектив центра подарил детям добрую волшебную сказку. Интересный сюжет заинтересовал своей новизной и оригинальностью не только малышей, но и взрослых. Баба Яга, Леший и Гадость всячески старались испортить праздник. Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием бросались на защиту добра, участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, пели, радовали Деда Мороза и Снегурочку стихами. Веселились от души!

Праздники получились насыщенными и яркими. Для нас - сотрудников центра, лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и их родителей!


 

 

Просмотров: 763 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar