Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » #Щедрый Вторник# - всемирный день благотворительности
16:03
#Щедрый Вторник# - всемирный день благотворительности

В рамках акции "Щедрый вторник" в БУ ОО «КЦСОН Болховского района» был дан старт благотворительности и добрым делам. Специалисты организовали акцию благотворительности по сбору детских книг для Православной Гимназии, которые вручили директору пансиона Татьяне Балашовой, приняли решение оказать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья - через БУЗ ОО «Болховская ЦРБ» переданы технические средства реабилитации. Двум семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудники нашего учреждения оказали помощь адресно.

         Специалист по социальной работе Матвеева Галина считает, что в щедрый вторник, надо дарить добро, не только людям, но и нашим «пернатым друзьям». В своем отделении она организовала акцию «Помоги зимующим птицам». Были изготовлены и размещены на территории центра кормушки для птиц из различного материала: фанеры, картонных коробок, пластиковых бутылок. Кормушка, способна помочь выжить сотням птиц.

          Пусть наши добрые дела скромны по своему масштабу, но они являются маленькими каплями в море человеческой доброты, которой так не хватает современному обществу.

      Давайте делать добрые дела вместе и вслух! Присоединяйтесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 213 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0