Главная » 2020 » Январь » 28 » Стартовал новый проект профилактики возрастных нарушений мыслительной деятельности «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти»
14:42
Стартовал новый проект профилактики возрастных нарушений мыслительной деятельности «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти»

В методическом отделении комплексного центра социального обслуживания населения Болховского района стартовал новый социальный проект профилактики возрастных нарушений мыслительной деятельности «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти».

В режиме еженедельных тренинговых занятий с использованием современных психологических и здоровьесберегающих методик и технологий участники проекта будут развивать память, внимание, мыслительную деятельность, саморегуляцию эмоциональных состояний, которые с возрастом неизменно утрачивают свою гибкость и продуктивность.

Занятия проводятся в эмоционально комфортной обстановке, малыми группами по 6-8 человек. Параллельно с действующей формируется новая группа. Если не затягивать с принятием решения – можно записаться и пройти развивающий курс уже сейчас, в благоприятное, более свободное время года.

В исключительных случаях, и такие уже есть, развивающий курс можно пройти в формате индивидуальных занятий, или супружеской парой.

 

Запись по телефону: 2-36-80, либо при личном визите по адресу: г. Болхов, ул. Фрунзе, д.13

 

Просмотров: 414 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0