Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!
13:32
В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!  К этой дате запущена масштабная акция «Голос доверия», в ней приняли участие известные российские музыканты, актеры, ведущие ток-шоу и блогеры.С 24 августа по 11 сентября в группе «Детский телефон доверия» в социальной сети «ВКонтакте» любой российский школьник смог задать вопрос знаменитым людям о том, что его тревожит. Дети и подростки со всей страны  спрашивали «звёзд» о трудных ситуациях в школе, проблемах с учебой, что делать, если одиноко, как поговорить с родителями на сложную тему, как перестать стесняться своей внешности, как стать популярным или как завести новых друзей, как помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.

Волонтёр отряда «Доброе дело» Ярослав Глухов воспользовался данной возможностью и свой вопрос адресовал Елизавете Стриж – популярному блогеру.

С 12 по 17 сентября народное голосование на сайте Детского телефона доверия и в группе во «ВКонтакте» выбрали 10 самых интересных вопросов.

Хотя наш вопрос   не вошёл в 10 самых интересных вопросов, но у каждого из нас есть возможность 24 сентября  в прямом эфире ток-шоу «Голос доверия» послушать, как победители лично будут общаться со звездами. Звезды не только ответят на все вопросы, но и поделятся личными историями, как они находят выход из трудных ситуаций и справляются со стрессом.

 

 

Просмотров: 377 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0