Главная » 2020 » Август » 5 » возобновилась работа профилактико-коррекционной программы «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти»
14:53
возобновилась работа профилактико-коррекционной программы «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти»

В методическом отделении комплексного центра социального обслуживания населения Болховского района возобновилась работа профилактико-коррекционной программы «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти». Занятия проходят в формате малых подгрупп, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

 В режиме еженедельных тренинговых занятий с использованием современных психологических и здоровьесберегающих методик и технологий участники проекта развивают память, внимание, мыслительную деятельность, саморегуляцию эмоциональных состояний, которые с возрастом неизменно утрачивают свою гибкость и продуктивность. Занятия проводятся в эмоционально комфортной обстановке. Ориентировочно с середины сентября (в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе) специалисты отделения планируют открыть новую группу, которая будет работать параллельно с действующей. В настоящее время идет формирование новой группы. В исключительных случаях, и такие уже есть, развивающий курс можно пройти в формате индивидуальных занятий, или супружеской парой. Запись по телефону: 2-36-80, либо при личном визите по адресу: г. Болхов, ул. Фрунзе, д.13 В методическом отделении комплексного центра социального обслуживания населения Болховского района возобновилась работа профилактико-коррекционной программы «Школа сохранения и развития интеллекта и памяти». Занятия проходят в формате малых подгрупп, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В режиме еженедельных тренинговых занятий с использованием современных психологических и здоровьесберегающих методик и технологий участники проекта развивают память, внимание, мыслительную деятельность, саморегуляцию эмоциональных состояний, которые с возрастом неизменно утрачивают свою гибкость и продуктивность.
Занятия проводятся в эмоционально комфортной обстановке. 
Ориентировочно с середины сентября (в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе) специалисты отделения планируют открыть новую группу, которая будет работать параллельно с действующей. В настоящее время идет формирование новой группы. В исключительных случаях, и такие уже есть, развивающий курс можно пройти в формате индивидуальных занятий, или супружеской парой. Запись по телефону: 2-36-80, либо при личном визите по адресу: г. Болхов, ул. Фрунзе, д.13

Просмотров: 326 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0