Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Звенит звонок весёлый
16:29
Звенит звонок весёлый

Две первые учебные недели подошли к концу. Для многих они очередные, но для первоклашек это очень сложное и важное время. В БУ ОО «КЦСОН Болховского района» в рамках программы клуба «Возьмёмся за руки семья», 15 сентября прошел праздник для новоиспечённых учеников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей.

Программа представления, подготовленная специалистами центра, состояла из веселых конкурсов, загадок, а также танцевальных и вокальных номеров с участием главных виновников торжества – первоклассников! А проверяли знания первоклашек весёлые клоунессы с далекой планеты Луферия, рассудительная Кнопка и весёлая, любящая развлечения Шпилька (Театр "Здоровье").

В этот день поздравила первоклассников с важным событием в их жизни заведующий отделением социальной помощи семье и детям Елена Владимировна Молчанова. Она рассказала родителям об услугах, предоставляемых отделением социальной реабилитации и учреждения в целом. Заведующий отделением срочного социального обслуживания Татьяна Ивановна Савочкина организовала консультационный пункт, где родители получили ответы на интересующие их вопросы.

В завершении мероприятия первоклассники получили наборы школьных принадлежностей, собранные спонсорами.

Атмосфера праздника была веселой, светлой и жизнерадостной!

Поздравляем всех первоклассников с праздником!

Просмотров: 749 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar