Главная » Архив материалов

Всем известны поверья и придания о подкове как талисмане, приносящем удачу, счастье и благополучие в дом. В древности считали, что особое счастье приносит подкова найденная случайно. Но это в древности… А где же найти подкову современному человеку, да ещё и в городе, где и лошади то большая редкость? 17 апреля в творческой мастерской Семейного МФЦ девчонки и мальчишки под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества" Натальи Бунтовой мас ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Bulldozer |

В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» с 20 апреля по 9 мая 2024 г. пройдёт пятый всероссийский конкурс «Рисуем детьми Вечный огонь». К участию приглашаются семьи с детьми до 18 лет. Работы принимаются в социальной сети «ВКонтакте» и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы). Призеры конкурса получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале «Могила Неизвестного Солдата» в Александровском саду.
Конкурс семейного творчества это отличная возможность, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Bulldozer |

Совсем недавно в России появился особенный праздник «День беременных». Беременность — это особенное время для женщины. Поэтому очень важно наполнить его теплотой, радостью и прочими приятными эмоциями. Поможет в этом творчество. Сегодня в Семейном МФЦ воспитатель по изобразительной деятельности детского сада №4 Елена Анатольевна Азаренко провела с участницами арт-терапевтическое занятие по изготовлению ложки-оберега, рассказала об истории его происхождения и значении каждого элемента украшения ложки.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Bulldozer |

Дорогами космических орбит. Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Болховского района приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню космонавтики» на Кривцовском мемориальном комплексе.

Просмотров: 12 | Добавил: Bulldozer |

Время присоединиться к самому светлому и доброму сообществу - Премия #МЫВМЕСТЕ Начался основной этап заявочной кампании Международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая призвана поддержать дилеров социальных преобразований России. Кто может участвовать:— представители бизнеса, НКО и добровольцы, реализующие действующий проект; — физические лица старше 18 лет, совершившие общественно значимый поступок, меценатство или реализующие добровольческую, в том числе наставническую деятельность; — субъекты России, муниципальные образования и моногорода, реализующие программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства на территории. Участники Премии получают помощь в продвижении и продюсировании своих инициатив, возможность обучаться в самы ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Bulldozer |

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Болховского района приняли участие в уборке закрепленной территории Кривцовского мемориального комплекса. Прекрасная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности!

Просмотров: 16 | Добавил: Bulldozer |

Специалисты Семейного МФЦ приняли участие в обучающем семинаре по работе в госпабликах. Семинар проходил с целью повышения эффективности работы государственных учреждений в социальных сетях. Ведущие мероприятия, специалисты ЦУР Орловской области поделились теоретическими знаниями и практическими советами в сфере цифровой коммуникации.

Просмотров: 15 | Добавил: Bulldozer |

1 2 3 ... 87 88 »