Главная » 2016 » Октябрь » 27

14 октября в МБОУ «Гимназия г. Болхова» состоялось выездное заседание координационной антинаркотической комиссии, в котором приняли участие члены антинаркотической комиссии, руководители общеобразовательных учреждений, представители социальных структур города и района. Специалисты КЦСОН с творческим коллективом  «Театр здоровье» приняли активное участие в данном заседании. Ребята представили агитбригаду «Здоровая смена». В своем выступлении они  рассказали о том, как стремиться к здоровому образу жизни и при этом противостоять вредным привычкам. Через яркую и эмоциональную подачу материала участники агитбригады рассказали и о судьбе детей, рожденных и не рожденных от людей с наркотической зависимостью. ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: Bulldozer |

20 октября 2016 года на базе стационарного отделения БУ ОО «КЦСОН Болховского района» прошёл праздник «Краски Осени». В гости к детям пришла Золотая Осень с конкурсами, играми, соревнованиями. Дужные песни, весёлые танцы детей помогли осени справиться с проказами шаловливого Дождика . Добрый доктор помог зайчонку не заболеть в  холодное, ненастное время и угостил всех ребят вкусными витаминами. Родители вместе с детьми разгадывали загадки, водили хороводы. Праздник прошёл весело, интересно. Все присутсвующие получили массу приятных впечатлений.  Завершилось мероприятие чаепитием с дарами Волшебницы Осени.

Просмотров: 792 | Добавил: Bulldozer |

Традиционно в преддверии осеннего праздника в Центре прошёл конкурс на лучшую поделку из природного материала. Работы радовали глаз, поразили оригинальностью идей, многообразием использованного материала. За самые лучшие работы были вручены грамоты и благодарности.

Просмотров: 779 | Добавил: Bulldozer |

15 сентября 2016 года    в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте на базе МБОУ «Гимназия г. Болхова» для учащихся начальной школы прошла, «Дорожная кругосветка».

На встречу с юными пешеходами приехал инспектор ОГИБДД по Болховскому району Олег Кондрашов, который обратился к ребятам с напутственным словом. После переклички команды были ознакомлены с планом проведения мероприятия, получили маршрутные листы и по сигналу свистка отправились по маршруту. На  ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Bulldozer |