Главная » 2019 » Октябрь » 02

1 октября в отделении социальной реабилитации и активного долголетия состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека – «Пусть осень жизни будет золотой!». В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению. Чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Праздник посетили клиенты отделения социального обслуживания на дому, дети войны, ветераны труда.

Члены клуба «Золотаюшки» подготовили концер ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Bulldozer |

В рамках празднования Международного дня пожилых людей 1 октября 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Орловский городской Центр культуры» состоялось торжественное мероприятие. Этот добрый и светлый праздник посетили граждане, принимающие активное участие в общественной жизни Болховского района: клиент отделения социальной реабилитации и активного долголетия, Валентина Николаевна Соколова – награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения» РСФСР, Ветеран труда, стаж работы 58 лет; Хализева Валентина Ивановна - награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения» СССР, а так же нагрудным знаком «Отличник народного просвещения» РСФСР, Ветеран труда, стаж работы 55 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Bulldozer |

В целях активизации реализации социального проекта «Старшее поколение», методическое отделение подготовило к распространению среди населения информационную листовку, которая будет доставлена в каждый дом города и района, а также размещена в местах общественного присутствия.

 

Просмотров: 421 | Добавил: Bulldozer |