Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Спортивный Квест
14:42
Спортивный Квест

В клубе «Возьмёмся за руки семья» БУ ОО «КЦСОН Болховского района» объявлен День здоровья!!!

И вот, в осенний дождливый день - 4 октября, к нам в Центр спешили: мальчишки и девчонки, их папы и мамы, бабушки и даже дедушка - любители здорового образа жизни. Доктор Айболит и ведущие сразу же обозначили тему дня «Спорт - залог здоровья!». Айболита очень интересовал вопрос, что же нужно делать, чтобы меньше болеть? Ответ участников спортивного Квеста был однозначен - заниматься спортом и закаляться… но сумятицу внесли появившиеся Микробы, а за ними Витаминки…, короче – Микробы, мирно «пообщавшись» со всеми, превратились в полезных микробов. …И вот тут всё закрутилось, завертелось …команды, получив маршрутные листы, двинулись по станциям, там они отгадывали кроссворды, играли в домино «Народная медицина», изучали детскую анатомию, составляли плакат «Здоровейка». Последняя общекомандная станция «Спортивная» была самая шумная и азартная. Участники, уже передавшие эстафету, продолжали отчаянно «болеть» за своих. Все спортсмены показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу.

В Центре царила атмосфера, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята и их родители, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду.

День здоровья прошёл очень организовано и продуктивно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

R.S. Роли Айболита, Микробов и Витаминок исполняли ребята младшей группы волонтёрского отряда «Доброе дело» БУ ОО «КЦСОН Болховского района».

 

Просмотров: 483 | Добавил: bolhovcson | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0