Главная » 2022 » Декабрь » 12

Новый год – это радостный и всеми любимый праздник, который должен приносить людям только яркие и положительные эмоции. Новогодние праздники все ждут с нетерпением, потому что они приносят нам приятные хлопоты, отдых и веселье.  НО в предновогодней суете не стоит забывать и о правилах безопасности

Ёлочка, не гори
Устанавливать наряженную ель или сосну вдали от отопительных и нагревательных приборов
Она не должна быть препятствием к выходу из здания в случае эвакуации людей.
... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Bulldozer |

Зима - это волшебство, это сказка, в которой мы - главные герои…

8 и 9 декабря в гости к особенным деткам заходили Маша и её друг Медведь. Они спешили поздравить ребят с наступающим Новым годом, принесли с собой подарки, хорошее настроение и символ 2023 года - голубого кролика... с сюрпризом!

В конце уставшая Маша воскликнула: «Мишка, а Мишка! ОХ! И трудное это дело - подарки раздавать!». ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Bulldozer |

Следуя многолетней традиции 09.12.2022 года в БУОО «КЦСОН Болховского района» в отделении социальной реабилитации  состоялось праздничное мероприятие «Возьмёмся за руки, друзья!»  для членов Всероссийского общества глухих. В адрес людей с ограниченными возможностями прозвучали добрые слова и пожелания Елены Николаевны Клушиной - начальника отдела социальной молодёжной политики и спорта, Галины Ивановны Коровиной - председателя Мценского местного отделения Всероссийского общества глухих. Перед гостями выступила специализированная группа «Надежда». Прозвучали песни «Доброта», «Мой отец», «Домик окнами в сад» и стихотворения. Особенно гостям понравилась сценка «Женское счастье&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Bulldozer |